SharoManiya - вы лучшие! Четвертый раз обращаюсь к Анастасии И Николаю и всегда получаю удовольствие от сотрудничества - во всех аспектахНастолько клиент для них всегда важен, что даже получаю wow эффект каждый раз: всегда предложат решения, какую то фишку, порекомендуют специалистов (в этот раз праздновали 5 летие компании, и пока я писала свой вопрос Насте - есть ли на примете кондитер - она параллельно сбросила мне контакты специалистов. От кондитера мы тоже в восторге! Так вот, сроки были ограничеными, накануне у Насти был выходной - но она как стойкий оловнянный солдатик, с улыбкой и легкостью думала над решением непростой ситуации, потому что я как всегда в послений млмент и два варианты идеи не получалосб реализовать. В итоге, понимая, что мероприятие будет в беседке у Дона, предложила фонтаны, с возможностью развзать, чтобы мы их запустили с нашими пожеланиями в конце мероприятия, в каждый положила диоды светящиеся и в темноте, когда они взмывали в небо, были видны огоньки, добавил к белым шарам цветные (согласовав внесение изменений), на каждый сами нашли возможность наанести набпись, чтобы шары не кретило - на каждом был либо логотим, либо в днесм рожден ия, либо 5, и огромный большой шар в шаре конечно был бомбой вечера! Ребята - спасибо вам за заботу, любовь к делу, и к нам, беспокойным и срочным клиентам! Поздно вспомнила, что не сфотографировала при свете)) А ещё в магазине всегда есть выбор шаров, как латексных так и фольгированных и свечки. И конечно же, Идеи!